Vase en faience à décor sous couverte de... - Lot 515 - Rossini

Lot 515
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Vase en faience à décor sous couverte de motifs polychrome dans le gout de l'Orient, deux petites ances sur les côtés H:17 cm Cassé à la base On y joint une petite assiette à fond noir et à décor doré et orangé de feuillage, le dessous décoré orange et doré
Mes ordres d'achat