Roanne, Grand saladier en faïence à décor... - Lot 508 - Rossini

Lot 508
Estimation :
80 - 120 EUR
Roanne, Grand saladier en faïence à décor d'un buveur au bord de l'eau XVIII ème Acc. manques et fèles 8 x 32 cm de diamètre
Mes ordres d'achat