MINTON Partie de service à thé comprenant... - Lot 493 - Rossini

Lot 493
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
MINTON Partie de service à thé comprenant dix tasses et neuf sous-tasses en porcelaine à décor polychromes de rinceaux. MINTON, XIXème siècle Quatre assiettes en porcelaine à décor de style Imari On y joint: SARREGUEMINES & autres Partie de service à thé comprenant 6 tasses et 8 sous-tasses et 1 assiette en porcelaine polychrome
Mes ordres d'achat