MALICORNE Paire de pichets en grès à corps... - Lot 489 - Rossini

Lot 489
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
MALICORNE Paire de pichets en grès à corps ovoïde et anse latérale détachée entièrement recouverte d'un émail brun chocolat et vert (petits manques et accidents). Signés. Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat