lot comprenant : - paire de lampes à... - Lot 486 - Rossini

Lot 486
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
lot comprenant : - paire de lampes à huile en porcelaine à décor émaillé de fleurs et papillons sur fond floral sur fond brun, cheminées en verre, monture bronze doré. Ht. totale 99 cm chaque - paire de cache-pot circulaires en barbotine à décor de fleurs en haut relief, monture et col en bronze ciselé et doré, accidents et manques Ht. : 16 cm chaque - Coupe en porcelaine sang de boeuf, monture en bronze ciselé et doré. la coupe est flanquée de deux anses, stylisant des feuillages reposant sur têtes de putto. Ht. : 30.5 cm
Mes ordres d'achat