LIMOGES Modèle Haute époque Partie de... - Lot 484 - Rossini

Lot 484
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
LIMOGES Modèle Haute époque Partie de service à poisson à décor de poissons de rivière tels que brochet, truite arc en ciel, silliure... 8 pièces 24 cm de diamètre
Mes ordres d'achat