Jacob PETIT Sujet en porcelaine polychrome... - Lot 480 - Rossini

Lot 480
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacob PETIT Sujet en porcelaine polychrome figurant un petit vendangeur en habits du XVIIIe siècle. Marque sur le dessous H. cm
Mes ordres d'achat