bassin en faience à décor bleu de rinceaux... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
bassin en faience à décor bleu de rinceaux et corne d'abondance sur fond blanc Rouen ou Nevers, XVIIIème siècle Egrenures, fêles Ht. : 10.5 cm - Lg. : 44 cm - Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat