ROYAL DUX Paire de vases de forme balustre... - Lot 455 - Rossini

Lot 455
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ROYAL DUX Paire de vases de forme balustre dans le style étrusque en biscuit émaillé à décor en relief de drapés, guirlandes de fleurs et de camées ornés de figures féminines. Début XXème siècle H. cm
Mes ordres d'achat