LEUNE Vase balustre en verre peint à décor... - Lot 428 - Rossini

Lot 428
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
LEUNE Vase balustre en verre peint à décor d'un paysage arboré en bord de rivière. Signé. H. : 23 cm
Mes ordres d'achat