TRAVAIL FRANÇAIS Minaudière en métal argenté... - Lot 407 - Rossini

Lot 407
Estimation :
80 - 120 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Minaudière en métal argenté ciselé à corps quadrangulaire à décor finement ajouré de motifs de vannerie. Fermoir de porte-monnaie métallique. Haut. 9,4 cm - Long. 6,7 cm - Prof. 2,5 cm
Mes ordres d'achat