Panthère à l'affût, épreuve en terre cuite... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
50 - 80 EUR
Panthère à l'affût, épreuve en terre cuite émaillée sur une terasse oblongue. Monogrammée sous la base J.L. et située à Soufflenheim ( Bas-Rhin ). L. : 44 cm - Egrenures et petits manques d'émail.
Mes ordres d'achat