BACCARAT & Divers Garniture de toilette... - Lot 390 - Rossini

Lot 390
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
BACCARAT & Divers Garniture de toilette en cristal moulé comprenant 2 pots couverts (éclats aux pieds et aux couvercles), 3 flacons à parfum de deux tailles différentes (éclats aux pieds et aux bouchons) et un baguier (signé Baccarat).
Mes ordres d'achat