Aiguière en cristal à cotes torses de forme... - Lot 361 - Rossini

Lot 361
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 320EUR
Aiguière en cristal à cotes torses de forme balustre, posant sur un piédouche ; la monture en argent ciselé (Minerve) à décor rocailles. Poids brut : 1 426 g - Ht. : 30 cm - Acc. (manque) en haut d'une feuille sur la base.
Mes ordres d'achat