SAMSON E. Tondo représentant deux lévriers... - Lot 309 - Rossini

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
SAMSON E. Tondo représentant deux lévriers afghans. Huile sur carton, signé en bas au centre Diam. 15,5 cm
Mes ordres d'achat