RENAUD M. Baigneuse aux rochers Huile sur... - Lot 307 - Rossini

Lot 307
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
RENAUD M. Baigneuse aux rochers Huile sur toile, signé en bas à gauche (petites salissures) H. 55,5 - L. 46 cm
Mes ordres d'achat