MOROS Olive (XX-XXI) La maison dans la pinède... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
30 - 50 EUR
MOROS Olive (XX-XXI) La maison dans la pinède Huile sur toile signée en bas à gauche traces de craquelures, restauration 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat