Lot : - AKUE ADOBOE PETY Egoun ou le génie... - Lot 287 - Rossini

Lot 287
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
Lot : - AKUE ADOBOE PETY Egoun ou le génie de la forge 1985 peinture sur toile signée en bas à gauche et daté 63,5 x 82 cm - ECOLE MODERNE Abstraction lithographie signée en bas à droite (illisible) n° 62/75 76 x 65 cm - SAMOGIT Adam 3 PORTRAITS peintures sur carton toilé, daté 998-2000-2001 46 x 38 cm / 41 x 33 cm / 39 x 33,5 cm - ECOLE MODERNE Paysage Huile sur panneau, traces de signature en bas à droite 27 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat