HENRY L (XIX-XX) paysanne à la rivière Huile... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 35EUR
HENRY L (XIX-XX) paysanne à la rivière Huile sur toile signée en bas à droite restauration 46.5 x 55 cm
Mes ordres d'achat