ECOLE XXème siècle Femme à son panier et... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE XXème siècle Femme à son panier et son enfant Huile sur toile H. 49 - L. 40 cm Accidents, trous et restaurations
Mes ordres d'achat