ECOLE FRANCAISE XVIIIeme Saint Joseph et... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE FRANCAISE XVIIIeme Saint Joseph et l'enfant Jesus Huile sur toile non signée détachée partiellement du cadre, sans chassis, accidents  124 x 88 cm env.
Mes ordres d'achat