COULON Fernand (1902-1974) Paire de miniatures... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
COULON Fernand (1902-1974) Paire de miniatures de gouache sur vélin L'une représentant un hussard fumant sa pipe près de son cheval et l'autre représentant un dragon et un soldat de la garde nationale. Signées D:6.5cm Manque de matière à l'une
Mes ordres d'achat