Projet d'architecte pour l'abbaye du Maubuisson,... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Projet d'architecte pour l'abbaye du Maubuisson, Encre et aquarelle signé Delaaye 67 x 128 cm
Mes ordres d'achat