GUILLON Alain (né en 1971) parfums, jonquilles,... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
1 - 100 EUR
GUILLON Alain (né en 1971) parfums, jonquilles, cannelles, 97 technique mixte sur papier, monogrammée et datée en bas à droite, titrée et contresignée au dos du montage 25 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat