CHOMEL Luc (XXème siècle) Paysage arboré Aquarelle,... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
CHOMEL Luc (XXème siècle) Paysage arboré Aquarelle, signé en bas à droite Dim. à vue: 8,8 x 12,7 cm
Mes ordres d'achat