SANDOZ G. , XXe siècle, Sans titres - études... - Lot 394 - Rossini

Lot 394
Estimation :
700 - 1000 EUR
SANDOZ G. , XXe siècle, Sans titres - études de projets décoratifs, 17 gouaches et encre sur papier (traces de plis, salissures, petites déchirures à certaines et manques à l'une), signées, feuilles: 65x50 cm.
Mes ordres d'achat