XONOGLOU Dimitris (né en 1972) Composition... - Lot 903 - Rossini

Lot 903
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
XONOGLOU Dimitris (né en 1972) Composition aux livres brulés Sept livres brulés, dorés à la feuille d'or, peints et contrecollés sur un panneau en bois noir, signé et daté sur le coté droit du montage, petits manques, accidents et manques au panneau Dim. totale : 200x 42 cm
Mes ordres d'achat