TZOVARIDOU Mata (XX-XXIème) Composition,... - Lot 896 - Rossini

Lot 896
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
TZOVARIDOU Mata (XX-XXIème) Composition, 1971 Sculpture en terre cuite patinée sur socle en bois, attribué et daté sur un cartouche sur le socle fêles, restaurations Ht totale : 39.5 cm
Mes ordres d'achat