MORLON Alexandre, 1878-1951, Confidence... - Lot 872 - Rossini

Lot 872
Estimation :
300 - 500 EUR
MORLON Alexandre, 1878-1951, Confidence à une amie, groupe en bronze à patine médaille sur socle en bois naturel (usures et oxydations), sur la terrasse: P A MORLON et la marque: MÉDAILLE D'HONNEUR, Ht. totale: 30,5 cm; Lg. totale: 61 cm.
Mes ordres d'achat