MENE Pierre Jules, d'après Jument et son... - Lot 862 - Rossini

Lot 862
Estimation :
200 - 300 EUR
MENE Pierre Jules, d'après Jument et son poulain Bronze à patine médaille, fonte d'édition moderne, sur la terrasse PJ MENE oxydation et usure à la patine Ht. : 7 cm - Lg. : 15 cm
Mes ordres d'achat