JACQUEMART André (D'après) Chien assis Bronze,... - Lot 838 - Rossini

Lot 838
Estimation :
80 - 120 EUR
JACQUEMART André (D'après) Chien assis Bronze, sur l'arrière: JACQUEMART, H. 10,5 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat