GUILLEMARD Marcel (1886-1932) Bélier Serre... - Lot 828 - Rossini

Lot 828
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
GUILLEMARD Marcel (1886-1932) Bélier Serre livre en bronze à patine à l'antique sur socle en bois, sur le coté de l'un des sabots : MARCEL GUILLEMARD et le numéro 9. légère usure à la patine et bouc partiellement défixé du socle Ht. : 13.5 + socle - Lg. : 16 + socle
Mes ordres d'achat