COCTEAU Jean, d'après Orphée et sa lyre,... - Lot 803 - Rossini

Lot 803
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
COCTEAU Jean, d'après Orphée et sa lyre, 1958 assiette en porcelaine blanche de la Maison SINGER à Limoges, signée et datée, N°134/200 Diam. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat