ANASTASIOU Maria (XX-XXIème) Plage, 1999 Technique... - Lot 775 - Rossini

Lot 775
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
ANASTASIOU Maria (XX-XXIème) Plage, 1999 Technique mixte sur panneau, signée en bas à droite, au dos une étiquette de la galerie Anny Balta 74 x 52 cm Provenance : Galerie Anny Balta
Mes ordres d'achat