COLLECTIF 9ème Concept Solidays, 2010 Fragment... - Lot 768 - Rossini

Lot 768
Estimation :
100 - 150 EUR
COLLECTIF 9ème Concept Solidays, 2010 Fragment d'huile sur toile non montée sur chassis, signée, titrée et datée au dos Craquelures, traces de plis 60.5 x 51 cm
Mes ordres d'achat