YANKEL Jacques (1920-2020) Reveries, 1981 Huile... - Lot 759 - Rossini

Lot 759
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
YANKEL Jacques (1920-2020) Reveries, 1981 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée sur le chassis manques importants, traces de craquelures et soulevements 62 x 50.5 cm
Mes ordres d'achat