WEINMANN, FIN XIXe siècle, Portraits de... - Lot 754 - Rossini

Lot 754
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
WEINMANN, FIN XIXe siècle, Portraits de famille, 1866, quatre peintures à l'huile sur toile à vues ovales (traces de craquelures, manques et accidents), signées et datées, l'une porte l'annotation: souvenir, 60x43,5 cm pour 2; 73x59 cm; 60x50 cm.
Mes ordres d'achat