VIMENET Jean (1914-1999) Femme dans une... - Lot 749 - Rossini

Lot 749
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
VIMENET Jean (1914-1999) Femme dans une palmeraie, 53 huile sur panneau, signée et datée 53 en bas à droite, 23.5 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat