VASILIADIS Pavlos, né en 1946 Cercles, 9-1973 tryptique... - Lot 733 - Rossini

Lot 733
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
VASILIADIS Pavlos, né en 1946 Cercles, 9-1973 tryptique à l'huile sur toile sous un même encadrement, l'un monogrammée et datée en bas au milieu, chaque signées et datées au dos traces de craquelures 40 x 49.5 - 40 x 50 cm - 40 x 49.5 cm l'ensemble 40 x 151 cm
Mes ordres d'achat