TROYON Constant, dans le goût de Le passage... - Lot 725 - Rossini

Lot 725
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
TROYON Constant, dans le goût de Le passage du gué huile sur toile (traces de craquelures et restaurations) porte une inscription apocryphe en bas à gauche : C Troyon 29x43 cm
Mes ordres d'achat