TORRE André (1929-1999) Les régates, Cannes... - Lot 720 - Rossini

Lot 720
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
TORRE André (1929-1999) Les régates, Cannes Huile sur toile signée en bas à droite, titré sur le chassis 24 x 33 cm Avec un certificat d'authenticité de la galeire La Colombe à Vallauris
Mes ordres d'achat