TORRE André (1929-1999) - Lot 720

Lot 720
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 115EUR
TORRE André (1929-1999) Les régates, Cannes Huile sur toile signée en bas à droite, titré sur le chassis 24 x 33 cm Avec un certificat d'authenticité de la galeire La Colombe à Vallauris