SEEBERGER S. (XX) Voiliers Huile sur toile... - Lot 701 - Rossini

Lot 701
Estimation :
80 - 120 EUR
SEEBERGER S. (XX) Voiliers Huile sur toile signée en bas à droite usures, légères traces de craquelures 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat