SCHMIDT-WEHRLIN Émile (act.1900-1925) Cabane... - Lot 699 - Rossini

Lot 699
Estimation :
150 - 200 EUR
SCHMIDT-WEHRLIN Émile (act.1900-1925) Cabane de douaniers, baie de Cavalaire, 1904 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, située au dos du chassis marques du chassis, traces de craquelures, traces de griffes 30 x 40.5 cm
Mes ordres d'achat