REROLLE Joseph (1829-1901) Chemin de campagne Esquisse... - Lot 692 - Rossini

Lot 692
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
REROLLE Joseph (1829-1901) Chemin de campagne Esquisse à l'huile sur carton, signé en bas à gauche. 32x27 cm
Mes ordres d'achat