RANSON-MILLER Elie (1907-1989) Fleurs -... - Lot 688 - Rossini

Lot 688
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
RANSON-MILLER Elie (1907-1989) Fleurs - Coquelicots et épis de blés Deux huile sur panneau signés en bas à gauche chaque Usures, petites restaurations, petites traces de griffe 34 x 20 cm - 32.5 x 18.5 cm
Mes ordres d'achat