POLLACI Charles (1907-1989) Nu à la coiffeuse Huile... - Lot 675 - Rossini

Lot 675
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 55EUR
POLLACI Charles (1907-1989) Nu à la coiffeuse Huile sur panneau, signé en abs à droite, au dos, une étiquette de l'atelier Ch. Pollaci à Quetteville et sur le cadre une étiquette de la galerie du vieux bassin à Honfleur 18.5 x 14 cm
Mes ordres d'achat