PERSIA Alfred (1933-2021) Les laboureurs... - Lot 671 - Rossini

Lot 671
Estimation :
100 - 200 EUR
PERSIA Alfred (1933-2021) Les laboureurs Huile sur toile signée en bas vers la gauche, signée au dos de la toile 37.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat