PÉREZ Celis, 1939-2008, El reto Compartido,... - Lot 670 - Rossini

Lot 670
Estimation :
250 - 350 EUR
PÉREZ Celis, 1939-2008, El reto Compartido, Paris, 1981, huile sur toile, signée, datée et située en bas à gauche, titrée au dos, 65x54 cm.
Mes ordres d'achat