MITRAKOS Giannis (XX-XXème) Maternité, 2000 Peinture... - Lot 621 - Rossini

Lot 621
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 1 000EUR
MITRAKOS Giannis (XX-XXème) Maternité, 2000 Peinture sur panneaude porte de remploi, signé et daté en bas au milieu petites traces de griffes, manques 158.5 x 42 cm
Mes ordres d'achat